Елена Хлякина

Авто аккумулятор и kicx 1.900

Приобрёл себе данный моно блок, сегодня проводил испытания! Генератор частот, осциллограф, резисторы общим сопротивлением 1 ом, Аккумулятор 60 а/ч
Синус 100 герц, нагрузка 1 ом, на выхлопе усилителя 35 вольт (37 вольт и клип, шапку синуса режет) ,напряжение на акуме здорово просело, до 10 вольт,

Результат более чем удивил 1225 ватт резисторы (4 штуки по 4 ома 50 ватт в параллели в баночке практически сразу разогрели воду) , В машине с генычем 14 в 70 ампер + акум 100 а/ч, удастся выжать больше?

как считаете?

Иришка

братан, иди ка ты на басс клуб там есть более компетентыные люди в этом вопросе!

Катерина Сапунова

вот только нахрена весь этот геморрой и оглохший мужик ?