Zgtnz Dfdsfds

помощь нужна!! поставил на сигнализацию авто при разряженном аккумуляторе....

поставил на сигнализацию авто при разряженном аккумуляторе, при попытке снять с сигнализации ее переконтачило и она начала пищать просто дико громкими прерывистыми писками, снял одну клемму с аккумулятора, замолкла, стартер заблокирован, так что я не могу включить зажигание для прикурки от дургого автомобился, или как -то все таки можно прикурить? когда подношу клемму к аккумулятору она опять начинает дико пищать, что делать не знаю.... я думаю что из за полностью разряженного аккумулятор она переглючила вся

Сергей Бородкин

Вероятно помощь будет заключаться в угадывании марки сигнализации? И марки автомобиля...

Галина Ярмоленко

Прикуривай и снимай сразу с сигнализации

Мария Кравец

Еси что сказали выше не поможет, кнопку Валет на сиге нажми. Читай инструкцию к сиге!

Ан
Анюта

Провода с донора киньте на АКБ, в бортовой системе Вашего авто появится 12 вольт и снимите с сигналки. Если не выйдет - она глюкнула и тут только лезть в потроха.

S.
Serega- .............

снимай и сигналки после того как поднесешь клему

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

...так и должно быть... послушай Морехода.. и Игоря

Оксана Фоминова

Попроси у какого-нибудь знакомого АКБ, да поставь его себе, выключи сигнализацию и заведи машину, потом поставь свой АКБ, как раз зарядишь, элементарно просто)

Екатерина Потапова

Это все нормально, когда прикуривать будешь, то бишь капот открытый, там есть датчик который сигнализирует открытый капот, ты его придави.. . Заодно потом найди клему с аккума на корпус и почисти, сделай хароший контакт.. . У меня 3 месяца из-за этого сигна гнала, даже новая, потом случайо разобрался, то что через этот датчик может идти масса на сигналку...