Лидия

«Нужна помощь» поставил сигнализацию aps 2400 не реагирует на 2 пульта.

подсоединил всё правельно, сигналка работает, а пульты нет.

дело в том что пытаюсь запрограмировать оба пульта никак не реагирует на них. и както лампочки странно работают на пультах . нажимаешь кнопку лампочка горит в течении 2х секунд . на рабочей сигналке нажал отпустил сразу погасла. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТЫ!!

Aziz S

если батарейки в пультах не сдохли перепрограммируй пульты. в книжке от сигналки все написано!

Наталья Посаднева

Если обе батарейки с нормальным зарядом, проверьте тестером их, если их вообще в брелоках нет, то купите и вставьте их на место, то бывает проблема такая у апсок-падение дальности приёма сигнала, проверьте поднеся пульт к блоку сигналки, если сработает на близком расстоянии, то так оно и есть. Надо либо увеличивать антенну приёмную, торчащую из блока, удлинив её дополнительным куском провода, либо попробовать вывести её в какое-то другое место опытным путём найдя его. Да и запрограммировать не забудьте брелоки на блок. Вспомнил ещё один момент, что если нажать кнопки брелока порядка 10 раз подряд, при неустановленной системе, то система может перестать срабатывать. Это у какого-то производителя было написано в мануале.