Mingijan Tepkeev

нужна помощь как можно найти ключи с пультом от сигнализации помогите

не я потерял ключи от машины можно как нибудь найти ее с помощью пульта от сигналки

Роман Евменов

Если с обратной связью, то пойти машину пнуть или открыть, а если без - тогда наощупь, или визуально, или с помощью магнита!!!))))

Ольга Данилова

он погуляет и сам вернется...

Та
Татьяна

если Шерхан то можно постучать по ветровому стеклу
функция Вызов хозяина и брелок запикает

Елена Пятова

Как понять с ключи с пультом где найти можете купить пульт и ключь вам зделают

Dfsf Dfsfsd

лучше меняйте сигнализацию полностью

Ли Иодо

металлоискателем.