Настя Веряева

Подскажите какой лучше выбрать автовидеорегистратор? Нужно чтобы качество записи хорошее было и аккумулятор подольше

Александр Кочетов

У меня HD 120 не жалуюсь. Заряжается и работает от прикуривателя авто, можно заряжать акум от компа.

Medina Samatova Samatova

Не знаю какой регистратор но главное чтобы картинка была ровная, бока не были закруглены, дяди милицейские их не смотрят

Ольга Больбот

качество записи +аккумулятор подольше =денег побольше....