Кириллиус Фамилия

кто знает есть ли автовидеорегистраторы с записью на usb флешку или жесткие диски какие модели?

micro sd часто выходят из строя любого класса и объема на Dod gse550.

Елена Гандаева

Видеорегистратор автомобильный, DOD, F980LS, ЖК дисплей 2.5", G-sensor, 5 Мп, 120°, ..Жесткий диск 500 GB, Western Digital GreenPower, SATA II ...

Ел
Елена

Есть видеорегистраторы без камер, на 4 выносные камеры. А вот заметил что на более новые регистраторы больше жалоб, чем ренешные модели. Видать гонят пока спрос есть. В поисковике смотри, а то реклама не пройдет