Алексей Мартыненко

Как выбрать автовидеорегистратор??

Присматриваюсь к этому подскажите нормальный? и как он ночью будет снимать.
http:// ivano-frankovsk. if. slando. ua/obyavlenie/videoregistrator-full-hd-f900lhd-ID8iiM3.html?requestFromAd=1
(пробелы уберите)

Максим

сейчас почти почти на всех есть функция ночная съемка, снимают они все ночью неплохо

ДА
Дмирий Афоничкин

предложат в магазине флешкарту. Рекоммендованные фирмами изготовителями флешкарты 4-5-6 класса. Во всех магазинах при покупке продавцы втюхивают 10 класс, хотя он не подходит для видеорегистраторов. 10 класс идет для цифровой техники типо зеркалок.

Алишер Сафаров

Если денег не жалко, то можно вот этот попробовать: market.yandex.ru/model.xml?hid=6269371&modelid=10405805&clid=502

Бауыржан

Видеорегистратор должен работать на процессоре Амбарелла А7
Это последняя разработка в этой области . Вот тогда он будет
хорошо снимать днём и ночью, все обочины попадут в кадр.
Цена на такие модели начинается от 6500 р.
Могу посоветовать TEXET все подробности на сайте texet.ru
А вот что касается карт памяти для регистраторов, 4,5, 6, и 10 класс
отличается скоростью записи сигнала. Чем выше класс, тем выше доступная скорость записи. Если вставить карту памяти низкого класса, то возможно
потеря кадров . Изображение будет дёргаться при воспроизведении.

Алик

всё зависит от того, сколько вы намерены потратить - сам катаюсь с таким -http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71003258, раньше была стильная хреновина за 5 кусков, но на практике снимает одинаково