Dima Maksimov

какой лучше приобрести недорогой автовидеорегистратор с ночной съемкой ?

ценовой вопрос не стоит, нужен простой в обращении, для пенсионера в подарок

Александра Распертова

Выбирай что бы видеоформат был хороший -Н. 264 и карту памяти (флэшку) бери не ниже шестого класса, те что ниже тормозят картинку, ну а функцию ночной съёмки можно определить по наличию ИК диодов на корпусе (в виде светодиодных лампочек) , но на счёт ночной съёмки сильно не обольшайтесь, она работает в пределах 5ти метров, на метра три точно снимает отлично в кромешной темноте - для общения с гаишником не выходя из машины вполне достаточно, а большего действия их нет, только у военных и стоят такие приборы (мама не горюй) , да и не купить их на гражданке. У меня такой и вполне устраивает, цена около 5ти руб.