Анна Маркина

запрет авто регистраторов... как вы к этому относитесь?

вышел законопроект, что хотят запретить использование авто регистраторов, пока не прошел, но может и пройти... как вы к этому относитесь?

Елена Кротова

Ничего пока не вышло. Это только ваши выдумки. Моя машина, где хочу там и приляпаю, хоть регистратор, хоть фотоаппарат, хоть радар-детектор.

Ольга Егорова

Хватит чушь городить или от спячки проснулась только что? Давно уже эту тему сняли

Вадим Камилов

как к выдумке

Ольга Даньшина

Никак, потому что их не кто не запрещал.

Иван Гришанов

Как к старому дедушкиному баяну. Не надоело ещё? Вроде всё уже растолковали 20 раз.

Ан
Аня

Мне все равно)

Uliana Rusu

Отрицательно.

Алёнка Солнцева

Неудачный анекдот.. .

Лёля

также как к законодательному предложению выколоть нам всем глаза для нашего блага....

Ol
Olga

наверное депутатам дорого отмазываться если пьяные попадают в аварию и есть запись на видеорегистратор как он пьяный выползает из авто!!!

Эрадж

а к обязательной системе Глонасс, как вы относитесь?