Анна

У кого авто регистраторы есть?? ? кто какими пользуется

Ир
Ирина

Купил год назад мистери, сгорел позавчера зараза!

Амано Эрис Велиалитовна

Да практически любой (пишущий видео и звук+ночной режим).

Олег Андреев

я скачала себе на телефон)

Марина Давыдова

Первый был HD DVR, 1280x720. Навернулся. Сейчас буду брать Lauf F900 LHD. Но сначала протестирую. В старом номер авто читался за 10-12 метров. Что будет в этом - посмотрим...

Алексей Зуев

типа ты хочешь спросить какой приемлимый? texet dvr500hd

Санечка Новикова

уже второй год пользуюсь мистерия 800 и mobile i--обе в FULL HD обе 5мп и разрешение 1920 на 1080-очень нравятся и качество лучшее -на 24 дюймовом мониторе смотришь как фильм и вечером и днём картинка отличная--что и нужно для видеорегистратора---вам удачи