Григорий Крюков

У кого регистраторы, просматриваете свои поездки?

Кристина Ермакова

если добрался живой, чего их просматривать !

Татьяна

Просматриваю, если были "аварийные" или просто спорные моменты на дороге.

Ди
Диана

Иногда бывает, некоторые даже в архив скидываю

Евгений Усов

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Сажусь как в кинотеатре, Собираю домочадцев, соседей, ведро попкорна, и любуюсь собой, какой я замечательный водитель, как я лихо вожу....

Сергей Грушин

не просматриваю )))

Игорь Крысин

если было по дороге что-то интересное, то даже сохраняю. или вот например дорогу до озера в Карелии нужно было запомнить, последние 20 км по лесу, тоже запись сохранил и всё