Elena {{{{

можно ли будет использовать в авто. видио регистраторы и антирадар???

Анатолий Клементьев

можно))) конец света тоже отменяется

Алексей Пототаев

антирадары уже нельзя- штраф, правда точно сумму не помню, а регистраторы можно и даже нужно и если что-то противозаконно заснял регистратором-гайцы просят присылать им на сайт

Евгения Федотова

нет. и машину конфискуют если стаж менее 40 лет.

Наталья Вега

антирадар запрещено использовать, может ты имеешь в виду радар, то им можешь пока пользоваться.

Einherjar Russland

кто бы знал. Как всегда Дума приняла полную хрень и вопрос о том, как поведут себя гаишники.

Лейсан Хайруллина

Ни кто ни чего не запрещает. В каждом законе есть тонкости.
Будет запрещено крепить их на лобовом стекле, а к бортовой панели крепить все что угодно и как угодно.
К примеру радар-детектор (антирадар) Crunch Q крепиться как раз на бортовую панель.
У производителей таких устройств, не займет много времени что бы переделать крепления.