Маргарита Митюхина

вот регистратор хотят запретить. Вн..

его хотят запретить именно ставить на стекло, а на панель можно, или его вообще хотят запретить? или хотят запретить что либо на стекле, но ставить что либо можно в другое место?

Елена Иванова

Да не слушай не кого)))

Алёна アりヨナ Raydro

хотят запретить не конкретно регистратор, а всё, что мешает обзору.
есть регистраторы с выносными камерами например, ставь камеру за зеркало, никаких вопросов не будет

Светлана Белка

За решётку радиатора.

Александр Савельев

Слышал такое. Говорят, что хотят запретить вешать на лобовое стекло, мол, мешает обзору.
В продаже уже есть утяжеляющие подставки.

Денис

Это все беспочвенные разговоры, по большей части слухи. В ближайшее время запрет на них точно не будет наложен. Да и в последующее вероятно также, ибо для самих же органов они несут большую пользу.