Светлана Sova Соловей

Правда ли, что скоро навигаторы и регистраторы запретят вешать на лобовое ?

Лично я без навигатора некуда . Не будет же он у меня

Евгения

нет. это все враньё.

Наталия Мартынова

Если у самого не хватит ума после запрета закрепить его в иное место в авто-обратись за помощью к соображающим людям!

Юл
Юлия

Правда, что я скоро куплю пистолет и буду убивать всех за этот глупый вопрос...

Любашка Кислякова

нет, это не так

Dato Vilja

с чего это вдруг должны запретить на своей собственности что хочу то и вещаю на лобовое стекло и запретить мне ни кто не может!!!

Надежда Щелкунова

Неправда, а если и так- повесишь на голову. Как фонарик)))

Диана

собираются узаконить. в госдуме уже законопроект готовят.

Eugene

По-моему уже. Разрешено даже изымать это устройство т. к. якобы закрывает обзор.