Михаил Цыцерев

как вы относитесь к отмене регионов в авто номерах?

Олеся Тимофеева

всё равно, лишь бы не мешали жить.

Юл
Юлия

Нормально, меньше будет поводов для остановки у гибдд по региональному признаку.

Юлия Бобрышева

Надо отменять! По номеру региона ГИБДД чаще останавливает и придирается к тем, кто как бы из "богатого" региона

Ариф Алимшоев

Поддерживаю

Ta
Tatiana

ни в коем случае!!

Евгений Адамов

через фиолетовые стекла

Этери Циклаури

очень даже хорошо. ещё бы буквы ввели, которые сейчас не используют, и убрали дебилный RUS

Нтусиk

Отрицательно, особенно с учетом того кто был инициатором этого замута.

Ол
Оленька

Скучно будет. Так хоть сидишь, смотришь, кто откуда приехал. И ждешь подвоха от "иностранных" граждан

Макс Боба

положительно