Андрей Терентьев

Можно ли регестрировать авто в другом регионе?

Ситуация вот в чем. Проживаю я в одной области, а постоянная регистрация по паспорту в другой области. Собираюсь покупать свой первый авто, могу ли я его зарегестрировать в той области, в которой живу, или же мне придется ехать и получать номера в ту область в которой прописан?

Серёга Ашихин

в той области в которой прописан. насчёт временной регистрации не скажу, не знаю.