Петр Чепурин

Как кто относиться к биокатализаторам которые понижают росход топлива на авто ???Интерес

Елена Царёва

такой большой, а в сказки веришь

Юр
Юрий

Давайте отделим мух от котлет. Мухи---это биокатализаторы. Они не имеют ничего общего с понижением расхода топлива.

Василий

Я с девченкой из Германи разговаривал на эту тему
Грит - Шляпа все это, да . будет эффект, но потом -ДВС кирдык
Она потому что на Сервисе фирменном спрашивала ,(не АРА сервис) на счет Оных

Maksim Makarov

Лохотрон.

Александр Череп

Если хотите, продам два магнита от убитых динамиков. Даже сам приматаю их изолентой к топливным трубкам. Не дорого. Понижает расход, флегматичный стиль езды и исправный автомобиль