Юлия Постникова

какие авто ржавеют меньше всего?

Екатерина Зеленова

оцинкованные. но если не портить им оболочку конечно.

Миша Дудов

Меньше всех ржавеет Трабант! ! Потому что он из пластика.

ДА
Диля Абдиева

с алюминиевым кузовом

Иван Мельников

ауди 100, а6, рено непомню точно какие и пежо. еще японцы есть какието тоже не ржавеют, тока я хз какие

Юлдуз Ганиева

ацинкованный или с карбоновы кузовом вообще не ржавеют) а алюминий окисляется и ремонт дорог

Ро
Роза

Резиновые и пластмассовые

Маргарита Басенко

те, за которыми ухаживают! не будешь ухаживать, любая поржавеет! хоть японец, хоть китаец, хоть еврей

Александр Духнов

Ауди, однозначно. И ЗИМ- луженый кузов.

Са
Савченко

например шевроле корветт ибо он пластиковый, де лориан (см назад в будущее) - вообще из нержавейки....