Ya Anechka

если перевернуть задние динамики в авто кверх ногами, басов будет больше или меньше?

Atahanjan

Смотря какие динамики а вообще чтоб было больше басов надо савбуфер

Gala Voronsova

Вась, зачем это делать? По идее должно быть одинакого, только фирма-производитель зачем-то рассчитывает чтобы ставили вниз ногами, значит так и нужно ставить.