Макс Толокин

почему на ваз 2106 ржавеют тормозные диски?

Виолетта Иванова

интересно а на каких авто они не ржавеют?? ? если авто стояшее а не ездящее то везде ржа !!!

Константин

а на других машина не ржавеют?

Кс
Ксения

Потому что ты ещё не поставил на неё керамические тормоза!!!

Катька Воробьёва

Потому, что они сделаны не из нержавеющей стали. Это нормально. Тонкий налёт ржавчины стирается при первом же торможении.

Tonny

Если они у тебя не блестят от колодок. То тогда ты без тормозов катаешься или в месяц раз.

Елена Пахоменко

Чаще ездить нужно и не будут ржаветь ...

Василий Брюхачев

поменяй супорты они у тебя заклинили.

Айшат Хамдеева

отстучи ржавчину молотком а лутше поменяй диски и колодки заодно и провериш суппорта.