Елена Кокорева

Девушки, когда вам в любви любимый человек признался, что вы отвечаете после этих 3 слов, как реагируете, или молчите?

На
Наталья

Ленечка, а почему только три слова? А что ты любишь только ее, А сказать о любви к ее глазкам, волосам, к ее дыханию, к прикосновению.. . Мне нравиться твои глазки и поцеловать, и т. д. Расширяй методы любви.