Вячеслав Соловьев

как убить в себе последнюю надежду встретить любовь? ибо я обречен на одиночество. вот вы не верите а зря

Олег

Говорю же - поверь в то, шта у тебя НИКОГДА не будет любви.)

Владислав Плотников

На одиночество обречены только импотенты

Екатерина Бурцева

Я верю. Сам такой.. . я просто сказал себе, что у меня в жизни другое призвание. А против девушек я намереваюсь делать вполне спланированные акции. Щас бы придумать, как бы сделать так, чтоб моя бывшая сессию завалила...

Дарина Стерва

Она у тебя еще осталась? Ты себя в зеркале то видел?