Алексей Туманов

Какие программы должен знать хороший бухгалтер? (кроме офиса microsoft и 1c )Мама стремится к новым знаниям

хочу помочь. Она мне задала вопрос "сынок что бы еще выучить" дайте совет друзья)

Волкова Оксана

Для начала можно углублённо изучить тот же Excel и Word. В них ОЧЕНЬ много самых разных возможностей, которые далеко не все знают, но которые дают большие удобства в работе.
Уметь нормально пользоваться почтой. Браузерами. Знать основы безопасности работы в интернете.