Елена Бельчикова

В какой программе можно сделать буклет кроме publish microsoft? У меня не полный офис по этому, нет паблиша: (

Если можно, поделитесь пожалуйста ссылками (если это программы) где можно скачать:)

Ма
Мария

Если печатать в офисе - подойдет и Ворд. Для типографии.... Я бы на вашем месте тогда искал не софт, а специалиста с софтом.

Данила Лесовников

индизайн, кварк, король дров, люстра - быстро и со вкусом.. .

Александра Сороковикова

Проще найти и поставить паблиш, ибо сможете ли Вы в остальных?

Татьяна Заборова

Да в простом ворде, просто раздели страницу альбомную на три колонки, и картинки вставь.