Михаил Яндулов

Вопрос про классы в Lineage

Добрый день ребятки. подскажите кто сильнее будет в pvp! на pvp сервере ШК или Паладин
Пожалуйста напишите минусы и плюсы классов

Денис Махмутов

Как последний раз играл, то паладин был как то получше в ПВП, у него живучесть выше да и скиллы поприличнее, у ШК же по идее по стате должен выше урон быть и скорость его нанесения. Есть у него полезные скиллы, но многие из них являются магией, так что по этому поводу приходится шаманить. Это все применимо понятное дело до перерождиния, ибо после него там все под одну гребенку причесаны.