Елена Миронова

вопрос для игроков lineage 2

Я как всегда захожу в л2 и прописую логин и пароль на своем любимом сервере, дохожу до выбора персонажа, выбираю своего овера и нажимаю ОК, после чего появляется как всегда заставка и все!! ! эта заставка не пропадает и я не могу попасть в мир л2! клиент переустановил, патч тоже, ресал комп и интернет, а вот на етом же акаунте только на другого персонажа нормально заходит! так как я написал на форум к ним, они будут отвечать не менее месяца прошу у вас помощи! ! что делать????

нет

Александра

Ну может я че нить не понял перса по железу забанили. А так поиграй на коком нибудь другом серве

Ку
Кундыз

попробуй через апдейтер прогнать

Людмила Нестерова

1) укажите сервер
2) возможно персонаж забанен
3) у вас стоит привязка по HWID