Ира Колегова

вопрос для игроков Battlefield 2

когда я установил игру ( у меня лицензия) , я вошел в нее и, чтобы играть по интернету надо зарегистрировать аккаунт. я все удачно сделал, ввел адрес электронной почты, пароль, страну и т. д. , но в конце регистрации меня попросили вести серийный номер (???) я не знаю что это такое.... я вводил и номер лицензии с диска, и номер телефона, и заходил на мыло, дабы может этот номер мне прислали, но нет. помогите. что надо вводить и где это найти?

Crazy Mart

попробуйте воспользоваться утилитой DIESoft Lite 2.7.1.exe В ней генерируются ключи, которые как я понял вам нужно ввести.