Василий Ганжа

Вопрос к читерам Battlefield Bad Company 2

Знаете ли Вы, что недавнишний undetect "Injector" со структурой RENAME.dll теперь detect как MULTIHACK #71205
Знаете ли Вы, какой нибудь новый, бесплатный и без вирусов undetect?

Часто ищу инструкцию, как не оказаться в pbbans, теперь придётся вспоминать как это делается, хорошо что когда-то я её смастерил.
http://www.youtube.com/watch?v=KX3iXrojJig Но очень лень каждый раз выберать сервер без pbbans - модуля, так охото зайти на первый попавшийся и обламать бока кому нибудь из генералов 🙂 Я не нуб, я игал и играю как с читами так и без читов - обсалютно честно! на честном нике у меня уже 500 место, 1400 часов вигре, 20 миллионов поинтс! Ну а с читами разные ники 🙂 Это когда скучно становится уж совсем.. .
http://www.youtube.com/watch?v=KX3iXrojJig

Естественно ключики разные, с одного на другой через переустановку игры, что бы не было ни одного шанса меня запалить 🙂

Кто-то подумает что я спалился, написав первый вопрос из которого может любой желающий проверить в Viewing all bans for Battlefield Bad Company 2 и увидить что бан по MULTIHACK #71205 такой один, который принадлежит игроку по нику Boradori_KR, следовательно можно предположить, что Boradori_KR - это я, НО дело в том, что это не я, так как IP у того игрока даже близко не мой. Как же так тогда я узнал? Дело в том, что я не знаю на 100% является ли RENAME.dll MULTIHACK #71205 а всего лишь догадываюсь и предполагаю, основываясь на многолетних наблюдениях и изучении читов и влияния на них анти-чита pbbans

Наталья

Ха, чидрило, спалился.