Ан
Анютка

Lineage 2... Опытные игроки расскажите лузерам что ето лучшая игра...

Виталий Башкиров

Увы друг это уже не торт, сам играл 6 лет и бросил, ибо однообразно. Еще и графон в последних хрониках вырвиглазнахер. Деревья и столбы света, столбы света и деревья, даже не видно что происходит на экране и где находится враг.
Лучшая игра - девушка в постели...

Valya Kotik

Столько сообщений в последние недели, давно бы уже пошли на зоне-пвп, как все нормальные люди. Вводите "зонаpvp hf x50" в google (тут ссылки не разрешают). На 1 месте, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 High Five сервера.