Олеся Першина

Можно ли стать хорошим игроком и получить удовольствие от игры Lineage 2 не клодя туда не копейки?

Па
Паша

лет через 10 можно

Полина

Для новичка это очень сложно!

Ви
Виталий

"условно бесплатные игры" не подразумевают игры без вложений реальных денег (иначе проект станет убыточным) , нет, есть всегда обходные пути, но вам тогда придется фармить сутками. чтобы получить то, что легко могут получить донатеры...

Владимир Коровин

нет нельзя, лучше играй вов с подпиской, сэкономиш больше чем в линейдже)