Михаил Хмельников

а вам не кажеться, что в Far Cry 3 смена дня и ночи на много быстрее (зря разрабы так сделали) нежели в Far Cry 2?

По мне так лучше бы смену дня и ночи оставили как во воторой части.... Уж если тянеться день так тянеться.. А не то что в этой части... раз два все.. уже ночь.. раз два... уже утро.... А так в целом игра супер

Юл
Юлия

а у меня все зависло на ночи)

Владимир Яцкин

Да я тоже замечал такую хрень

Хикмат Уринбаев

а по моему довольно органично

Рустам М

У меня ночь после прохождения сюжета установилась и теперь вообще только ночь, мены суток не происходит. Что за глюк не могу выяснить, уже дня четыре так, вне зависимости от продолжительности нахождения в игре. Тупо не наступает день и всё тут.