Роман

Поиск напарника для игры

Доброго времени суток! Я ищу товарища для игры в minecraft. Мои личные пожелания: адекватность, культура (заключается не только в отсутствии или просто редком использовании брани, а и умения общаться с людьми) , дружелюбие и общительность, толерантность, достаточный уровень IQ (про трансгуманизм расспрашивать не буду, но сообразительность - важная штука в играх и общении) , грамотность. Желательно 14+
Теперь о себе: мне 15 лет и, если это принципиально, мой голос сейчас на этапе ломки.
А теперь игровая тема)
Сервер : совсем не обязателен приватный сервер. Можно играть на любом публичном, любительском и тд (обсудим)
Сам я предпочитаю актичный способ игры (постоянная смена рода занятий, коммуникация с игроками, войны, особенно на специальных серверах, без удручающего постоянного накопления средств когда нету конечной цели и тд)
Вроде всё. Хоть я сильно сомневаюсь что по крайней мере кто то прочитал сие излитие информации, а уж тем более подходит по вышеуказанным пожеланиям, но всё же, надеюсь хоть один толковый человек это увидит 🙂
Пишите сюда свои средства связи, если интересно.. . Спасибо за внимание

Ульяна Громова

да уж майнкрафт это какашка....

Светлана Бородулина

прочитал полностью, более того подхожу по большинству пунктов, вот только у меня не осталось больше идей что строить, потому не играю в маинкрафт