Наталья Луканина

a4tech x7 - нужен совет:)

после перезагрузки компа, настройки кнопок загруженные со второго профиля "oscar editor" слетают на настройки первого профиля, а в первом профиле я все поменял накрутил там макросов для игр, которые мне сейчас уже не нужны. как сделать что бы на мышке всегда сохранялись настройки 2го профиля?

Ан
Анжелика

Взять грызуна за хвост, хорошо раскрутить и треснуть об бетонный столб. А впредь с говном от A4Tech не связываться - система целее будет.