Ольга Журавлева

Помогите найти нормальный, провереный битмейкер на Android.Просто что были семплы. Просто что были семплы.

Было бы очень классно если бы кто то подсказал название, а лучше ссылку скинул.

Аня

Такие есть, а вот названия забыл... .

Такие вещи подбираются индивидуально, так что качай все подряд.

А вообще нормальный драм может быть пока только на компе. Да и там с этим проблемы.
Так особо не мучайся с ведроидом ))))