Роман Коваленко

У меня есть пальто с красивым воротником из песца смешанный с енотом.

само пальто не ношу. ну на вешалке оставлять такую вещь жалко. Посоветуйте пожалуйста на какую кофту, пиджак или что то еще пришить воротник от пальто. Так что-то в голове прокручиваю, ну идеального варианта так и не вырисовалось.

Тимур Чик

к какому нить кардигану или сделать накидку, где ходить так тока )))

А(
Александр (())

на трусы кружевные!

Елена Зайцева

...думаю идеально подойдёт: ситцевая или гипюровая блузочка, без рукав. Это сейчас ВАУ!! ! )))

Оксана Фёдорова

Вообще не все носят такие вещи, но можно на теплую кофту или толстовку.

Вячеслав Фокин

Хорошо на кардиган будет