Анастасия Гусейнова

А Васс музыка может ввести в трансс))?!

Людмила Фанасова

Если правильно подготовиться, обязательно.
ЗЫ только не шансон и не попса))

Елена Лобина

Музыка это страшная сила

Анна Дмитриева

В сильное эмоциональное состояние ввести сможет, но до транса пока ещё не доходила! 🙂

Влад Востриков

ага ...
Энигма например ...

Артур Исаков

угу.. . когда за диск или скачивание платить заставляют!!! -сразу в ахуй выпадаю!!!

Гор Галстян

Было дело. У нас проходил фест Саянское кольцо. тувинцы с их горловым пением и народными инструментами были. Девченка принесла диск перезаписать. После копирования, решил прослушать, на что люди западают. Одну композицию, другую.. . И вот слушая я вдруг вырубился. Чувство такое-летишь по степи, ветерок, запахи трав и ни каких мыслей. Врубился только тогда, когда этот трек окончился. Другие не захватывали, но на всякий случай удалил все с компа.