Дмитрий Фатеев

почему пути непри чем когда его же ставленники ра но или поздно будут пол судом шито белыми нитками

Дмитрий

Ну, это он только так говорит, что не при чем.
Неужели, вы ему верите?

Ир
Ирина

В выступлении Путин назвал цифру привлеченных к ответственности за преступления коррупционной направленности 800 тысяч. Сейчас в статьях приводится цифра 800. По статистике МВД возбуждено таких дел около 50 тысяч, а до суда, получается, доходят единицы, так мелкие сошки, за кого некому заступиться.

Гу
Гузель

Миха, те скока лет, през их одернул и всего лишь