Александр Сергеевич

Название географических объектов на территории России. ПОМОГИ:*

Название географических объектов на территории России.
ПОМОГИ:*

Дмитрий Росляков

Много их! Тебе все перечислить?
А "Помоги" - такого объекта интернет не знает.

Дарья Бекишева

В России находятся самое глубокое озеро мира (Байкал) , высочайшая вершина Европы (Эльбрус) , длиннейшая река Европы (Волга) и наибольшее озеро Европы (Ладожское) , а также полюс холода Северного полушария (Оймякон). Это одни из многих географических объектов