Ильина Ксения

12pm по CST - blank это сколько по Киеву?

Светлана Созонова

1.
CST означает Central Standard Time
(часовой пояс центральных районов США и Канады, "зимнее" время) .

Разница между Киевским (Восточноевропейским) временем и CST составляет 8 часов.

2.
12pm – некорректное обозначение времени.
Это может означать как полночь, так и полдень.
В 12-часовом формате времени pm (p.m., P.M., PM) означает "пополудни",
а am (a.m., A.M., AM) – "пополуночи".
То есть, например, 11pm – 11 часов вечера, 11am – 11 часов утра.
А 12pm – непонятно что.
В таких случаях обычно пишут noon (полдень) , или midnight (полночь) .

Если полдень, то по Киеву будет 20:00;
если полночь, то 8:00.

Это – что касается времени.
А слово "blank" – видимо, просто начало следующей фразы...

Татьяна Зорина

14:00 по простому