Андя

Где раньше встечают рассвет в Париже или в Киеве?

Кирилл

поскольку париж и киев примерно на одной широте, то очевидно, рассвет наступает раньше в том пункте, который восточнее. в данном случае - в киеве, почти на 2 часа раньше.

для городов на разных широтах были бы дополнительные нюансы

Елена Левина

в Киеве на 1 час больше, значит рассвет раньше у них

Alexander Safronoff

А вы, Конфетка, что-нибудь и когда-нибудь про часовые пояса слышали? Про то, что Земля круглая и вращается вокруг своей оси, подставляя разные свои бока солнышку?

Тамерлан Эгиев

в Киеве. разница с Парижем 1 час.

Александр Духнов

Конечно же, в Киеве.