Вл
Владимир

Есть ли какой то наглядный справочник по стилям и жанрам в музыке?

Может есть какой учебник или что то вроде? Или говоря просче, я хочу чтобы мне наглядно ответили, возможно с примерами. Чем отличается west coast от east coast. И так же какие отличительные черты у стиля Mid Wast? По большому счету меня реп интересует. Но если есть какие ссылки или еще что на другие жанры (будь то рок, джаз и т. д. (неважно) ) Буду очень раз если вы мне их скините для ознакомления.

Оля

чёрт, вот бы мне такой. нужно поискать. однако, вероятно это будет скорее целая энциклопедия на несколько томов)

Анюта Березина

Не знаю таких. Поищи может на википедии есть информация