Shurik Vohidov

Посоветуйте электрогитару для новичка | 250-300$ (2000 - 2500 грн)

Вот решил себе на новый год сделать подарок, но в электрогитарах разбираюсь плохо, знакомых таких тоже нет. Нужна только электрогитара без комбика (вместо его планирую использовать компьютер: звуковая карта Asus Xonar D1 и колонки Microlab Solo 6C). Я новичок буду учиться по видеоурокам, играть не умею вообще, даже на обычной гитаре. Направление что типа: ню метал, альтернативный метал, металкор, грув и прочее . Что взять что бы можно было научиться, недорого и что бы можно было сыграть мелодии тех жанров что я указал?

Df
Dfbnmmmm

нет плохих гитар есть фиговые музыканты ) Иди в муз магазин и слушай, инструмент только так нужно выбирать

Сергей Герасимов

отличным вариантом будет Epiphone Les Paul, недорогая, но фирменная гитара. качественная сборка, всё-таки делаются по официальной лицензии Gibson. за свои деньги - лучший вариант.