Денис Мурзов

играю 2й день в Доту жалоб на меня не было но "Боевые балы" не получаю, ливанул из игры 3 раза, говорят из-за этого могу

играю 2й день в Доту жалоб на меня не было но "Боевые балы" не получаю, ливанул из игры 3 раза, говорят из-за этого могут не давать балы, подскажите как долго это продлится или что сдлеать?

что за айкап?

Дота 2, забыл дописать (мб имеет значение)

Ан
Аня

На Айкапе играешь?