Маргарита Молотковец

какая винда самая лучшая сейчас?

Светлана Бородина

Это зависит от уровня интеллекта. Для дебилов выпустили семерку, а последняя нормальная ХР.:)))))))))))))))))))

Марина Печинога

всё это лажа, седьмая винда вполне себя оправдала, а XP - антиквариат ...
они просто привыкли к ней - вот и хвалят

Сергей Максюта

А ты что *nix юзаешь?) ) Если да, может вообще никакая не понравится.. .

Ну вообще 7ка! Вот ссыль на оригинальный образ ☛ http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=141030

Ставь профессиональную, хватит с головой. А вот версию (х86 или х64) - это посмотри на железо и на сайте мелкомягких на системные требования.

Не обращяй внимание на троллей. Адресом не ошибся, а ХР - реально параша! То просто бобёр-тугодум не может железо обновить или ума не хватает нормального линя подобрать. ХР дырявая как... как бы это помягче?...Короче дерменцо именно такое редкостное. Если и правда пользователь Mac OS или нечто такого - ХР это вообще, можешь блевонуть, подумать "во-истину маздай".

7ка самое оно!

Дмитрий Грачев

3.11 ни разу не глючила за все 15ть лет...