Натуська

Подскажите чья самая лучшая (стабильная) сборка Винды 7 х86? Название группы ?

Интересует уже хорошо протестированные сборки, а не одноразовый мусор от задротов. Спасибо...

Мария Починкина

Любая сборка мусор полный. Качай чистую только.

Александр Гулидов

MSDN-овские сборки 🙂
А всякие говносборки от Васей Пупкиных идут нахер.

К*
Катерина***** ***

Вот и протестируй, раз тебе нечем заняться. И опубликуй отчёт. Хотя занятие и идиотское, зато насмешишь весь интернет. А то и Шнобелевскую Премию получишь.