Инга Сабурова

как ведутся себя сборки от уралсофт виндовс 7 насколько они стабильны

Ро Ман

любая сторонняя сборка нестабильна по определению. ИМХО

yu
yuliyafedoseenko

любая сборка менее стабильна, чем "чистая" Windows.
Ибо студенты и школьники (которые в основном и делают сборки) , никак не умнее программистов из Microsoft

Катеринка Сачкова

Хорошие, у самого стоит

Ма
Машулька

Поставил другу недавно (где-то месяц назад) , пока не жалуется.

Евгений

установив эту програмку можно протестировать ОС http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=3702

Ге
Геннадий

лучше чистый винда