Наталья Веснина

что такое Совершенно чистая сборка для виндовс 7

Ник Клим

оффицальная, настоящяя

Вадим Терещенко

не убраны свои глюки винды но и не поставлены глюки со стороны)

Алексей Рыбин

Совершенно два противоречащих термина, есть или сборка или лицензия... чистая и есть уже лицензия, тем более совершенно чистая.

Оксана Максименко

Оригинальная сборка от Майкрософт, в которой никто не лазил. Например http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4177179

Наталия Кириллова

Лецнзионая сборка (элитная) Стоит примерно 500$

Ирина Грановская

тогда это не сборка а офрелиз

Ел
Елена

Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]

Windows 7 Loader v2.1.7 By Daz
Windows 7 Loader DAZ - активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows 7/Vista/ Server 2008 и делает её подлинной.

Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Автоматически находит активный загрузочный раздел
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Работает на Windows 7, Vista и Server 2008 и других
* Поддержка BIOS мода пользователей
* Аргумент поддержки автоматических установок
* Вы можете использовать этот инструмент для активации Windows 7/Vista ISO, для редактирования SetupComplete.cmd
* Улучшает Windows 7 на время загрузки Mac

Чем отличается этот активатор от других?
Все команды исполняются в рамках приложения, активатор сам ищит и обрабатывает ошибки и не пытается найти активного раздела в зависимости от размера (как делают все остальные загрузчики) .

Запуск строго от администратора.

Ждем 2 мин и перезагружаемся.

Учтите: на вкладке «Profile» “SLIC” и “Certificate” ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одного производителя.

Windows 7 Loader v2.1.7 By Daz

http:*//depositfiles.*com/*files/eg57r4zgp

Звёздочки убери, в адресе.

Мила Большакова

Значит кроме системы нет разных
доп. программ (как в репаках)