Анастасия Дудина

Кто делал полиуретановый пол, поделитесь опытом, сложно делать, как рисунок наносится? сколько стоит? работа и материал

Андрей Буковский

от 3500 тр за квадрат.... Это цена работы. Материалы, естественно, отдельно.
Но эффект 3D, будет виден только с определенного ракурса: из ванны, от входа или от окна-как сделать: рисунок наносится (кажется! Это если я ни с чем не перепутала) пленками-индивидуальная печать ( или выбор из предлагаемого) и в последствии заливается чем-то, сохнет, твердеет.

Дмитрий Голубков

На данной фотографии непосредственно так называемый 3D пол. Технология изготовления стоит (нашел трое данных-500,3000,5000зеленых) Полы стоят с работой от200 зеленых. Технллогия очень сложная. Докопался сам за 11месяцев.

! София Гульянц !

Не советую. Лучше ламинат. Запаха меньше

Виктория Зотова

самое тяжелое здесь подготовить пол для наклейки рисунка и заливки эпоксидкой. Пол должен быть ровный, обеспыленый, отшлифованный и прогрунтованный.