Ольга Агеева

подскажите. Могу ли я купить телефон в кредит в евросети без первого взноса, если я не работаю? мне 19

Работа есть, но официального подтверждения этому нет!

Иван Жучков

ни один кредит не выдают без основного места работы, насколько я знаю..

Ал
Александр

кредиты выдают только тем кому за 21)

Яна Черемисина

А оно тебе надо? ? зачем кредит? ? заработай и купи! ! не семьи не детей! ! узнаешь цену рубля и мнение о кредите измениться! ! чай денег нет а айфон хотца??

Елена Малыхина

То что 19 не беда Хомяк бы дал кредит, но без места работы даже запрос не сделают, не пропустит программа