Наталья Стадлер

Очень срочно нужнет совет, за ранее спасибо!)

В школе у меня есть любимая учительница, я не отношусь к тем людям которые могут сказать то что у них на душе прямо в глаза, для меня это почти невозможно. Перед каникулами я бы хотела ей сказать что-то приятное, что буду за ней скучать и очень ее люблю, как Вы думаете если я напишу письмо в котором объясню всё в том числе и почему именно письмо и передам ей лично в руки с просьбой прочесть? Или это ужасная идея и лучше нечего не говорить?

а это не будет выглядеть глупо и по детски? мне всё таки 15 лет

она не ведет у меня никакого предмета, она как человек-замечательная!)

Алексей Леонов

Это хорошая идея. И если Вам хочется её осуществить - вперёд!

Елена Золовкина

Совершенно нормальный адекватный поступок. Очень часто бывает.

Дарина Стерва

Выразить свое доброе отношение и благодарность - всегда приветствуется.. .
Ну вот про скучать и прямо люблю - это мне кажется сверх Меры.. . -можете поставить ее в неловкое положение.. . Правильные слова надо бы подобрать.. . Можете в поздравительной открытке написать.. . и небольшой трогательный подарок.. )

Т. е. как и в любой ситуации - лучше всего "золотая середина".. без крайностей. .

Кроме того, учитесь владеть своими эмоциями и чувствами. . управлять ими..)

Эн
Эндже

это будет выглядеть как подхалимаж... .

у меня была любимая учительница.. .
и мне очень хотелось признаться ей ...что я ее обожаю, но я это сделала только когда закончила школу... .

Наталья Васильева

Это хорошая идея!) )
В поздравительной открытке напиши ей своё вИдение её и признание в том, что рада знакомству с такими людьми как она.